Кто может подсказать РЕАЛЬНО действующий сервис по взлому паролей rambler почты?сам не смог восстановить... СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сначала запихиваеш трубку от пылесоса Себе в затылок как "Нео" в матрице" 2)Подключаеш пылесос к интернету 3)качаеш дрова для пылесоса 4)Перезагружаеш пылесос 5)Ломаеш все ящики в подъезде и по району
Гость
Можете точно найти статью за это ну и срок в придачу.
Гость
сам на сам голова понимаешь о чём я?
Гость
Таких нет.