У коли было 5 тетрадей в клетку и 4 тетради в линейку ему купили ещё 6 тетрадей в линейку сколько всего тетрадей столо у коли с краткой запесью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+4=9(тет) 9+6=15(тет) ответ:15 тетраддей
Гость
было 5 тетрадей в клетку и 4 в линейку потом купили еще 6 тетрадей в линейку  ... Вопрос:сколько всего тетрадей. 1)4+6=10 тетрадей  в линейку 2)10+5=15(всего тетрадей)(ОТВЕТ)