У КОЛИ БЫЛО НЕСКОЛЬКО РАКУШЕК.ОН ПОДАРИЛ 4 РАКУШКИ СЕСТРЕ И 3 РАКУШКИ ДРУГУ.СКОЛЬКО
У КОЛИ БЫЛО НЕСКОЛЬКО РАКУШЕК.ОН ПОДАРИЛ 4 РАКУШКИ СЕСТРЕ И 3 РАКУШКИ ДРУГУ.СКОЛЬКОРАКУШЕК БЫЛО СНАЧАЛО У КОЛИ.ЕСЛИ У НЕГО ОСТАЛОСЬ 10 РАКУШЕК
10+4+3=17 ракушек было у Коли было сначала