У красивых депрессии бывают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красота - это тоже испытание. К тому же у каждого свое понятие о красоте.
Гость
только у красивых депрессии и бывают.. . Я вот знаю, что я урод, но урод умный. . И этому постоянно радуюсь :))
Гость
У красивых, порой ещё больше депрессий...
Гость
чаще чем у страшных, однозначно
Гость
На них любят смотреть, но чтобы полюбить душой одной красоты недостаточно.
Гость
естественно
Гость
Красота внешняя - это слишком шаткая основа, чтобы на неё делать ставку в жизни. Наступит рано или поздно момент истины у всех.. . И если человек это понимает, пока Мир у его ног - эт хорошо :))
Гость
Гораздо больше, чем у обычных
Гость
Нао у них спросить.
Гость
так они как раз и постоянно в депрессии... страшненьким чего переживать.. ОНИ просто ЖИВУТ.. и радуются ЖИЗНИ. . ((( А у КРАСИВЫХ столько ПРОБЛЕМ...
Гость
А они что, не люди?
Гость
Нет, только у страшных =)))))))))))