У красной шапочки в корзине было 14 пирожков: с грибами, капустой и яблоками.Пирожков с капустой было на 3 больше, чем пирожков с грибами, а пирожков с гртбами- больше, чем с яблоками.Догадайся, сколько было пирожков с яблоками...

У красной шапочки в корзине было 14 пирожков: с грибами, капустой и яблоками.Пирожков с капустой было на 3 больше, чем пирожков с грибами, а пирожков с гртбами- больше, чем с яблоками.Догадайся, сколько было пирожков с яблоками и сколько с грибами!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С грибами 3 пирожка С капустой 9 пирожков С яблоком 2