У крестьянина 3 лошади одну лошадь он купил 4 года назад мне тогда было 8 лет другую лошадь он купил 3 года назад ей тогда было 5 лет на сколько лет одна лошадь моложе другой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4+8=12 лет одной лошади                                                                                5+3=8 лет второй лошади                                                                               12-8=4 (на 4 года вторая лошадь моложе первой)