У кролика было 24 больших и 28 маленьких баночек меда.Винни - Пух в первый раз съел 16 баночек меда,а во второй -еще 8 баночек.Сколько баночек меда осталось у Кролика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего у кролика было  24+28=52 баночки  Винни съел всего  16+8=24 баночек  52-24=28 баночек осталось  Ответ у кролика осталось 28 баночек