У мамы есть 790 рублей.Для дня рождения ей надо купить яблоки и груши.Она купила 5 кг.

У мамы есть 790 рублей.Для дня рождения ей надо купить яблоки и груши.Она купила 5 кг.яблок по 94 рубля.Сколько кг. груш может купить мама если один кг. груш стоит 80 рублей ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы