У мамы порвались две цепочки с крестиком. Это что-то значит? Что-то предвещает? Может говорить о проклятье каком-то?
У мамы порвались две цепочки с крестиком. Это что-то значит? Что-то предвещает? Может говорить о проклятье каком-то?Первую 10 лет носила, порвалась, хотя была толстая, потом вторую надела и через неделю порвалась...
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше настоичиво верьте, что это просто плохие цепочки. Сила за силой мысли...
Разрыв связи с близкими
просто Бог отрекся от нее...
ничего страшного
Нет конечно. Я тоже часто крестики теряю.
у меня серебрянная цепочка порволась пол года назад и все хорошо - ничего не случилось со мной .
у меня весной цепочка с крестиком порвалась (недобрые люди постарались) но жив-здоров и хорошо... не придавай большого значения этому
Золото имеет свойство стираться, мягкий материал! Отдайте в ремонт! У меня одна цепочка вся рваная, плохая пайка! Если крест не потерян, то ни чего это не значит!
Что-то делает неправильное, не "по заповедям" Божиим, это указание, что что-то не правильно в жизни.. . Надо исповедаться в церкви, Бог и подскажет, что именно.. . Что может какое-то "проклятие" против воли Божией, проклятие это как раз неисполнение...