У Марии 48 фотографий, у Софии на 16 фотографий больше. Девочки расклеили по 8 фото на альбомный лист. На сколько больше альбомных листов заполнила Софийка ? Решение в 3 действия и вырожение обязательно Пожалуйсто срочно надо.....

У Марии 48 фотографий, у Софии на 16 фотографий больше. Девочки расклеили по 8 фото на альбомный лист. На сколько больше альбомных листов заполнила Софийка ? Решение в 3 действия и вырожение обязательно Пожалуйсто срочно надо.. .Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у М -  48 ф   у С -  48=16=64 48:8=6 альбомных листов поклеила М 64:8=8 альбомных листов поклеила С 8-6 = 2 Ответ: на 2 альбомных листа С поклеила больше