У Марины на 7 постеров больше чем у Кати .у кого будет бошьше постеров и на сколько,?

У Марины на 7 постеров больше чем у Кати .у кого будет бошьше постеров и на сколько,??сли Марина подарит Кате 5 постеров?Запиши свои рассуждения и ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет больше у Кати, т.к.: Представим, что у Марины 20 постеров, тогда у Кати будет-13. Если Марина отдаст пять постеров (17-5=12,13+5=18), тогда у Кати будет больше постеров, а у Марины- менбше (на пять постеров)