У марсианина на руке 4 пальца. Как-то на закате солнца сел он посчитать: 1-мизинец, 2-безымянный, 3-указательный, 4-большой, 5-снова указательный, 6-безымянный, 7-мизинец, восьмой- безымянный и т.п. Какой палец будет по счёту 2...
У марсианина на руке 4 пальца. Как-то на закате солнца сел он посчитать: 1-мизинец, 2-безымянный, 3-указательный, 4-большой, 5-снова указательный, 6-безымянный, 7-мизинец, восьмой- безымянный и т.п. Какой палец будет по счёту 2017-м? Ответ обосновать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 2017 году будет Мизинец.