У Маши было 140 рублей. Девочки пошли в парк и катались на каруселях после чего на ос
У Маши было 140 рублей. Девочки пошли в парк и катались на каруселях после чего на оставшиеся 20 рублей купили мороженое. Сколько рублей стоит катание на каруселях для одной девочки?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, если взять в счет того что они прокатились по разу, отсюда можно сделать равенство: 140-20=120 потрачено на карусели
120:2=60
Ответ: 60 рублей на каждую девочку
Не нашли ответ?
Похожие вопросы