У меня 14 секнудный ролик в формате .avi. этот ролик весит 348 мб как сделать нормальный вес?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устроить ему похудание xD надо конвертировать его в видео, формата: 702x480 (ну примерно так) Видеопоток до 1024 кбит Количество кадров: 24-25 fps и будет он несколько мегабайт весить. Вот хороший конвертер, позволяющий сделать эти изменения. В FLV формате видео будет весить еще меньше, но качество... так что рекомендую mp4 профиль там выбрать.
Гость
С помощью Nero конвертируй в MP4 - сожмется.