У меня 2 вопроса, всё в нутри!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрезать фильм на сколько угодно частей можно с помощью любого DVD -Maker. Если фильм записан в *.Avi, то с помощью практически любого Видео Конвертера. А вот достать файлы из очищенной Корзины.... Здесь нужна спец. прога, типа UnDelete . Поищите подобные проги в Гугле, только не выключайте компьютер и НИЧЕГО в Корзину больше пока не удаляйте. Больше шансов восстановить будет.
Гость
ответ на 2 вопрос... . можешь скачать прогу для воостановления удалённых данных.... (в гугле их пруд пруди... ) либо сделать восстановление системы ...(если не ошибаюсь, то должно помочь)