к повышению статуса на проекте Мой мирне зацикливайтесь.
моментум числа, скоробудет больше или меньше, вот и все
Это знак, что есть еще путь до 999 999 999.Тогда соединишся с Богом.
Да ничего особенного. Это простое человеческое число. И само по себе не несет никакой информации или энергии. Кроме, конечно, самой цифровой информации. :-)
Это к счастью. не комплексуй по мелочам. :-)) (Между прочим на данную минуту - 631. Может и удастся ещё "проскочить".)
У меня книжка есть - "Ваши счастливые ангельские числа". Интерпретация числа 666 - "Сейчас самое время сконцентрироваться на духовных ценностях и исправить вашу жизнь. Поделитесь с Небесами любыми тревогами по поводу вашего материального положения. Ждите помощи и любви со стороны людей и Ангелов. " В книжке написано, что одним из наиболее распространённых знаковых посланий Ангелов является часто встречающаяся последовательность цифр.
Скоро начнёшь играть в рулетку! ! И тебе несказанно повезёт!
а 640 это что ?
666 баллов? Нифига себе айкью! Не обольщайтесь, а просто поясните природу этих баллов. Откель се число? И каким образом оно было начислено?
К тому, что если вы будете продолжать отвечать на вопросы с такой же активностью, то в скором времени получите новый статус на проекте.
K 667 kak minimum.
скоро будет 700 балов
По-вашему, к тому чтобы задать вопрос.
Срочновыйди и войди, получив балл за вход, пока не озверел совсем...
а вы дайте ответ на какой то вопрос и увидим :)