Умеете ли вы давать и забирать энергию?
Умеете ли вы давать и забирать энергию?энергетические вампиры
Ответ(ы) на вопрос:
чуть чуть люблю девок помучить с их глупой любовью. но тут энергию дают скорее не их страдания а истиричные смех над их вечными клятвами
я скорее донор
не умею-могу
да, берешь, отдаешь, меняешься, даришь..
речь не о внимании а о энергии... я её забираю, но не здесь (только в астрале, тут мне брат запретил) уж поверь мне людская энергия не очень привлекательна
Легко. Давать вниманием к человеку, забирать обидой на него. Да все это могут.
Вот сейчас сижу перед компом и из розетки её забираю. И никакого вампиризма. Вы о КАКОЙ энергии?
Да я донор.
Не умею, и не знаю как и уметь не хочу.
Да конечно! В основном отдаю свою энергию.
Да, конечно! Но, свою отдавать не очень люблю, только если уж совсем человеку невмоготу. Обычно все до себе)))