Умеете ли вы давать и забирать энергию?

Умеете ли вы давать и забирать энергию?энергетические вампиры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чуть чуть люблю девок помучить с их глупой любовью. но тут энергию дают скорее не их страдания а истиричные смех над их вечными клятвами
Гость
я скорее донор
Гость
не умею-могу
Гость
да, берешь, отдаешь, меняешься, даришь..
Гость
речь не о внимании а о энергии... я её забираю, но не здесь (только в астрале, тут мне брат запретил) уж поверь мне людская энергия не очень привлекательна
Гость
Легко. Давать вниманием к человеку, забирать обидой на него. Да все это могут.
Гость
Вот сейчас сижу перед компом и из розетки её забираю. И никакого вампиризма. Вы о КАКОЙ энергии?
Гость
Да я донор.
Гость
Не умею, и не знаю как и уметь не хочу.
Гость
Да конечно! В основном отдаю свою энергию.
Гость
Да, конечно! Но, свою отдавать не очень люблю, только если уж совсем человеку невмоготу. Обычно все до себе)))