У меня антивирус нод 32 пытаюсь открыть но не открывается там выходит надпись ;невозможн

У меня антивирус нод 32 пытаюсь открыть но не открывается там выходит надпись ;невозможн;невозможно открыть даную программу из за политики ограничения применения програмного обеспечения!4е делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снеси и ставь авиру
Гость
самозащита на ноде не сработала, что-то попортило твой антивирь. Снеси его, проверь на вирусы с помощью Dr.Web CureIt или Kaspersky Removal Tools.После проверки ставь по новой антивирус... . Но если честно нод какашка)) ) ставь Каспера.
Гость
это, скорее всего, червь Net-Worm.Win32.Kido...оно лечится.. . ...KidoKiller 3.4.14 (Net-Worm.Win32.Kido Removing Tool) - утилита для удаление сетевого червя Net-Worm.Win32.Kido... скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в ссылке перед .su уберите *
Гость
переустанови антивир
Гость
Переустанови попробуй!
Гость
Avira - гов... о. Norton, KIS - +
Гость
Ставь авиру имхо лучше http://www.free-av.com/