У меня была звуковая карта ALS100+. MIDI на ней звучало плохо. Я поставил Sound Blaster 16. Звук Midi не изменился. Как

У меня была звуковая карта ALS100+. MIDI на ней звучало плохо. Я поставил Sound Blaster 16. Звук Midi не изменился. КакУ меня была звуковая карта ALS100+. MIDI на ней звучало плохо. Я поставил Sound Blaster 16. Звук Midi не изменился. Как его изменить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звук миди в чем? Нужен еще девайс его фомрирующий. или просто миди файлы? так они и не изменятся.