У меня есть блютуз,мне его нужно установить на комп,а устоновочный диск потеряла!люди,помогите,пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрим как называется это устройство, лезем на официальный сайт этого устройства и там выбираем драйвер и программное обеспечение. Или другой вариант, заходим в диспетчер устройств и ищем в поисковике то, что подчёркнуто красным цветом, в моём случае это VEN_10DE&DEV_01DF.
Гость
скачай с нета
Гость
Смотрите на обороте устройства его модель, марку. И смело на сайт производителя качать драйвер и ПО.
Гость
Оригинальная упаковка/маркировка устройства сохранились? Если да, то ищем "дрова" для этой штучки через поисковик. Другого варианта не вижу...