У меня есть на диске D Windows дистрибутив не в образе , хочу записать его на диск, Bcdw и др файлы загрузки в нем есть,
Ответ(ы) на вопрос:
ультра исо или неро .бин указываеш файлом загрузчика или как там... странно если вы в просторах интернета нарыли бсдв но не увидили как с ним загрузчик делать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
надо записывать через ultraISO там вроде есть возможность сделать загрузочный диск
nLite юзай