У меня есть одно самое сокровенное желание.

У меня есть одно самое сокровенное желание.Очень хочу, чтобы оно исполнилось.Как это сделать?Я делаю все возможное, но результат от меня не зависит.Посоветуйте что-нибудь.
Спасибо за искренние ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть сокровенное желание, и есть желание его исполнить, и совершаются какие-либо действия для его исполнения, и на это тратится душевная энергия и собственные эмоции, и если это желание не несет вреда другим и учитывает интересы иных сторон, то в этом случае оно исполнится обязательно. Возможно не совсем так, как представляете и возможно не так быстро, как этого бы хотелось. Но тем не менее при наличии всего перечисленного ранее, произойдет это довольно скоро.
Гость
результат зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ.
Гость
всё зависит от тебя, даже результат))