Зачем возвращаться...?
Зачем возвращаться...?Человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – нет разницы, – которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удаленный аппендикс, даже если все зажило, хотя бы из-за шрама. Который ясно дал понять, что все кончено.
Зачем – он – возвращается? Раз в месяц или в полгода, но ты обязательно получаешь весточку. Sms, письмо, звонок.
Марта Кетро. "Горький шоколад"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его возвращают к ней.. . фантомные ощущения былого счастья. Печальная картина.
Гость
К простоте возвращаться - зачем? Зачем - я знаю, положим. Но дано возвращаться не всем. Такие, как я, не можем. Сквозь колючий кустарник иду, Он цепок, мне не пробиться.. . Но пускай упаду, До второй простоты не дойду, Назад - нельзя возвратиться.
Гость
Ага, есть у меня такой.. . звонит на ночь и начинает вспоминать, как все у нас было замечательно, и что я самое лучшее, что было в его жизни. . профессия у меня такая - быть самым лучшим, что было в чьей то жизни. . увы. . вкус напитка имеет недолгий срок. . послевкусие часто горчит... просто ему надо подтверждение, что он значим. . втайне он чувствовал приятную щекотку нервов - он был любим, вероятно он того стоил.. . Пока человек боялся нести ответственность за другую любовь, пока был духовным импотентом - да простит меня Бог - он бежал и причинял боль. . но теперь любовь отошла на безопасное расстояние.. . и хочется почувствовать ее плюсы, не боясь минусов.. . Однажды вот такое изнасилование прошлого меня слегка достало и я просто положила трубку.. . полгода отдохну..)))))
Гость
Человек хочет повторения былых ощущений, либо осознаёт свои ошибки
Гость
Смотря как живёшь: 1-живёшь прошлым и он вдруг возвращается. 2-жизнь продолжается, а он остаётся в прошлом...