Посмотрела фильм А. Рогаткина про экстремизм (фашизм) в России из цикла "Специальный корреспондент"...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже сейчас его посмотрела. Я в полнейшем шоке. Задала на эту тему вопрос в разделе политика. Так мне большинство ответило что не нужно верить каналу Россия. Но я не согласна с ними. Мне кажется что сюжет правдивый. У нас в провинции я не слышала о случаях экстремизма, Наверное это в больших городах.
Гость
Эта проблема уходит корнями в средневековую идеологию : "Москва - третий Рим, а четвертому не бывать". Она характерна для всей России :(
Гость
Я тоже в шоке! Видео просто ужас... ( Нелюди (
Гость
Не верьте всему что видите, тем более на экране. Все расследования это лишь точки зрения корреспондент, его личные мотивы и умение делает проблему настолько острой. Но все это искажено до неузнаваемости. Примите это к сведению, спокойно переживите и лишь спустя определенный промежуток времени вы сможете сделать правильные выводы, не поддавайтесь первому же чувству...
Гость
в провинции еще более остро