У меня есть видео файл в формате ави и я хотел перемистить на фотопорат через шнур но он защищен от записей
У меня есть видео файл в формате ави и я хотел перемистить на фотопорат через шнур но он защищен от записейу меня есть видео файл в формате ави и я хотел перемистить на фотопорат через шнур но он защищен от записей
Ответ(ы) на вопрос:
возможно фотик не поддерживает тип такого файла, посмотри в паспорте какие типы файлов можно на него записывать, тоже самое относится и к флешке на фотоаппарате
первый раз слышу, что бы AVI файл был защищён от записи, скорее всего тебе выдаёт что у тебя нет прав, примени права к себе , через свойства - безопасность...