У меня есть Винрар папка с дополнением для ГТА4,КАК ЕЕ АКТИВИРОВАТЬ?

У меня есть Винрар папка с дополнением для ГТА4,КАК ЕЕ АКТИВИРОВАТЬ?ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я НЕ МОГУ И НЕ ЗНАЮ КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ ДЕЙСТВОВАЛО В ИГРЕ...КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это папка с образом диска (они бывают часто в виде архива винрар) то с помощью Alcohol 120% запиши диск из него ну а потом с диска установи дополнение к игре
Гость
его надо установить