У меня физически установлено 4 Гб ОЗУ, а система работает только с 3 Гб. Ось Вин7 64 бит. Почему так???
Ответ(ы) на вопрос:
Проверь настройки BIOS... Там должен быть параметр закрывающий доступ до 3.3 Гб на оперативку.. . Просто отключи...
А на сколько ты уверен что она у тя 64 битная? ? У нас мастеров сейчас много те кто штампуют всякие сборки и что т. п. Я тоже могу тебе написать x256 бит) ) А там будет 32 бита всего лишь)))
Еслиу тебя стоит 4 по 1гигу можешь проверить методом тыка какая из них не рабочая. А если 2 по 2 гига, то у тебя скорее всего Винда 32 бит. Уверен, что 64? Может это не Вин7, а навороченый ХР, я с таким сталкивался. Есть юмористы на свете!!!
Может у тебя оперативка плохая стоит
А ты уверен, что у тебя 64 бит?
проверь оперативку
3 Гб Win держит в 32 разрядах... Проверь режим 64, если больше не получается