Умерла USB-флешка

Умерла USB-флешкаМой ноутбук перестал видеть флешку (4Гб). Вставляю флешку - никакой реакции. Пробовал перезагружать - безрезультатно. И форматировать её никак, потому что её не видно. Пробовал в разные USB входы - тоже ничего. А другие флешки работают. Что это может быть. Как её реанимировать? В Диспетчере устройств - Контроллеры универсальной последовательной шины USB-->обновить конфигурацию оборудования тоже не помогает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди копать могилку )) Тут почитай может сможешь реанимировать http://www.flashboot.ru/
Гость
Похороните с почестями. Все таки 4 Гб...
Гость
Попробуй на других компах и попробуй с помощью одной проги (название не помню) она читает нечитаемые носители (можно найти в инете) ...Если не получится, то выход один: выйти во двор и похоронить со всеми почестями))))
Гость
Если и на другом компе не видно, то умерла. В сервис центр где электронику чинят отнеси может там смогу ее воскресить :0)
Гость
game over....Иди в сц.. если поможит то респект.... А так просто на помойку
Гость
Попробую подключить к другому компу если также то флэшка здохла покупайте новую. Если нашлась то отформатируйте её!
Гость
на похороны не пойду
Гость
Аминь!