У меня флешка для sony ericsson не находит комп! Что делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело в том, что флешка может быть запаролена каким то паролем на телефоне - именно из-за этого комп ее не видит (это чисто мое мнение) . Соотвественно для того чтоб комп ее увидел - нужно просто с помощью того же телефона удалить пароль. Если после данной процедуры не увидел - ну тогда дело скорее в самом переходнике - кардридере, а не в компе, и не в флехе, если флеха на телефоне работает.
Гость
Если через адаптер, то возьми ее в руки контактами вверх и сделай чтобы белая заглушка была уперта вверх
Гость
Отформатируй флешку.
Гость
Снимать штаны и бегать. Вот что надо делать.
Гость
Может наоборот?? ? комп не находит флеху?
Гость
а комп то её видит?
Гость
Пусть лучше ищет!! ! А вообще, надо конкретнее формулировать вопрос!