У меня GeForce 8800 GT 512 Мб Gainward, совмесима ли она с DirectX 10? И на сколько это хорошее решение?
Ответ(ы) на вопрос:
C Dir. X 10 совместима ис 11 тоже но как всегда проблемы с дровами. Да и не все программы воспринимают 10-11, в основном игрухи
совместимо с DirectX 10.0 решение хорошее. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для XP