У меня игра (Fallout 3) выдает ошибку после выхода из убежища 101...И из-за этого я не могу пройти дальше!Патч не помога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой код ошибки? смотри здесь playground.ru возможно и найдешь решение трабла
Гость
Таких глюков на фирменной версии (лицензия) не наблюдалось и вообще стабильная игра! Уже 3 месяца играю и ни одного вылета.. .