У меня Intel(R) 82945G Express Chipset Family 256 mb а на Windows xp 128 В чем причина ?

У меня Intel(R) 82945G Express Chipset Family 256 mb а на Windows xp 128 В чем причина ?на Windows Vista показывает что 256 а на Windows xp 128 В чем причина ? может лучше на Vista ? или на Xp ? а как будет на Windows 7 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на Windows 7 будет 256... ==== есть операционки 32битные (с архитектурой 86) и 64битные=хотите использовать свой системник по максимуму используйте 64битную версию...
Гость
из за того что у вас встроеное видио память видиокарты береться с ОЗУ а на разнных ос выделени памяти разное имено по этому на одной ос 128 а на второй 256
Гость
драйвер установи
Гость
У меня GF 7300GS на Семерке стала с памятью 1024, хотя сама - 128.... Тольку-то.. . Оперативка отрезается.