У меня исчезла строка куда можно вводить адрес, помогите!! у меня обычный Internet Explorer

У меня исчезла строка куда можно вводить адрес, помогите!! у меня обычный Internet ExplorerПомогите пожалуйста! У меня Internet Explorer, который самый обычный, у меня исчезла строка куда можно вводить адрес, как её вернуть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а потом возьми и поставь оперу :)
Гость
Если еще раз пропадет пиши заявление в милицию о пропаже адресной строки, милиционеры всем помогают. А лучше установи браузер firefox или opera
Гость
вид- панели инструментов- поставить галку адресная строка
Гость
вид- панели инструментов-адрессная строка