У меня коммуникатор Qtek s110 и пользоваться стал им недавно. После глубокой перезагрузки меню стало на английском языке

У меня коммуникатор Qtek s110 и пользоваться стал им недавно. После глубокой перезагрузки меню стало на английском языке=( помогите пожалуйста поставить русский, не могу в меню найти как это сделать(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нормально. После каждой такой полной перезагрузки он будет Английским. Поищите в Инете от Risco руссификатор наберите в яндексе строчку. Руссификация WM2003SE LEng Optima http://www.pocketpcrussia.com/8153-0.htm