У меня комп такой.NVIDIA 7100 GS 256 mb, 2 gb ОЗУ , 2,99 ГГЦ.Какие хорошие игры пойдут???Посоветуйте плизз.

У меня комп такой.NVIDIA 7100 GS 256 mb, 2 gb ОЗУ , 2,99 ГГЦ.Какие хорошие игры пойдут???Посоветуйте плизз.хорошие стрелялки , экшены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что найдеш то и ставь посмотриш что как он работать будет а на требования игр не обрашяй внимания, А по части игр дело вкуса! По пробуй контр страйк cssource только читами не пользуйся
Гость
Видео карта слаба, можно купить получше. Например geforse 9600 gt,и игры будут идти на высом качестве. А так всё нормальна, но неочень. Из новых игр у тебя просто не потянет камп!!!