У меня монитор Acer Al1916w (широкоформатный). Какое для него оптимальное разрешение экрана?

У меня монитор Acer Al1916w (широкоформатный). Какое для него оптимальное разрешение экрана?1280х1024 почему у меня больше этого не устанавливается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рабочее разрешение для этого монитора 1440х900 обнови/установи драйвера на видеокарту установленную у тебя. либо видюшка вообще не поддерживает разрешение больше...