У меня море инфы,фильмов,музыки,еротики(порно) - куда можно это все залить ???

У меня море инфы,фильмов,музыки,еротики(порно) - куда можно это все залить ???читал много очень про небольшой заработок в инете...с помощью - depositfiles,letitbit где деньги должны приходить на WebMoney.
Процесс весь знаю , проблема в том - когда я захожу на любой сайт и пытаюсь выложить инфу,фильмы и т.д , пишет что - к сожалению у вас нет прав для публикации новостей на сайте. Кто что посоветует ? создавать свой сайт ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так получите права для публикации новостей. Зарегистрируйтесь на разного рода новостийных сайтах и форумах, дойдите до нужного уровня и выкладывайте ссылки сколько хотите. Просто так без труда не получится.
Гость
Сливай все мне, через сайт обменник, порадуешь "старика".
Гость
это нелегально, если у тебя не будет письменного разрешения правообладателя, и за это могут посадить, если захотят если к примеру будешь на своем сайте выкладывать
Гость
Отформатируй жёсткие диски! Уверен что та инфа, фильмы, музло и порнуха у тебя не уникальная и скачать её можно и без тебя))
Гость
выложи все на торрент какой нить. прибыли никакой зато людям приятное сделаешь