У меня на компьютере каждый день сбивается время. как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
батареечка на материнской плате уже старенькая - меняй
Гость
Комп не выключай
Гость
выкинь комп и купи нормальные часы!))))))))))))))))
Гость
эту штуку на материнской плате заменить
Гость
У вас на мат. плате села батарейка. Нужно ее просто поменять. Продается в любом компьютерном магазине
Гость
Скорее всего села внутренняя батарейка, попробуй не вырубать питание, пусть зарядится
Гость
Поменяйте аккумулятор на материнке (кругленький такой).
Гость
скорее всего надо заменить батарейку на материской плате
Гость
за это отвечает батарейка (аккумулятор) , которая стоит внутри компа на материнской плате.... вынуть порой ее бывает трудно....
Гость
батарэйка помэняй
Гость
батарею на матплате замени