У меня на компе есть дополнительный выход на наушники, но он не рабочий, как его подключить?
Ответ(ы) на вопрос:
если ты про переднюю панель, то там геморойно её подключать...
но лучше не лезть:!
Если его не подключили при сборке - значит на твоей мамке было, просто, некуда или провод не дотягивается.
работать может только 1
1. Прочитать документацию на материнку 2. Открыть комп и подключить шнурок от разъёма к материнке
ЭТО муляж)))