У меня на компе в последние дни стала появляться окно с какой-то рекламой интим-товаров, что это? Вирус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.antiporno.org/progtams/delete-informer.html -Верный способ, у себя удалял. Это не вирус.
Гость
Порноинформер, можно удалить или установить новый эксплорер.
Гость
Восстановление системы из контрольной точки http://www.oszone.net/2713/ откати систему когда все работало на дату работоспособную! Запустить программу «Мастер восстановления системы» с помощью кнопки Пуск. Чтобы запустить мастер восстановления системы, нажмите кнопку Пуск, выберите команды Все программы, Стандартные и Служебные, а затем выберите команду Восстановление
Гость
возможно, где появляется реклама в окне браузера?
Гость
Это вирус. Через что сидишь? Опера или мазила? Вот их почисти полностью. Или одно у дали, второе поставь.
Гость
у меня такое уже было и через месяц убралась сама по себе. через время и у тебя уйдёт (
Гость
Это вирус. проверь комп на вирусы
Гость
Срочно покупайте. В кризис это необходимые предметы