У меня на нокия е65 раньше шла аська баян,а щас когда я её устанавливаю он пишет что она у меня есть в телефоне

У меня на нокия е65 раньше шла аська баян,а щас когда я её устанавливаю он пишет что она у меня есть в телефоне(но у меня её нет я флешку форматировал)и типо заменить,вот дальше там когда до установки доходит он выдаёт что(удаление может привести к остановке других приложений продолжить) я нажимаю продолжить и она чучуть наберётся и пишет что установка невозможна,и игры некоторые после этой фигни не работают
что надо сделать что бы она у меня работала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отформатировать сам тел, или сброс на заводские настройки 12345,потом разблокировать смарт, в настройках Диспечера приложений указать ,,Установка все,,