У меня на рабочем столе ничего нет , что такое ? и как устранить поломку ?Может кто поможет !!=(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пипец системе! Ctrl-Alt-Del Если и диспетчера невызовешь-значит улетел texplorer и winlogon Если вызовешь-смотри какой процесс всё поедает-и лечи его или гаси
Гость
У меня тоже ничего, кроме клавы, мыши и пепельницы...
Гость
если пуск есть то правый клик по рабочему столу упорядочить значки отображать значки рабочего стола
Гость
открываешь пуск затем "настройка" и панель управления там"меню пуск" нажимаешь его и переходишь меню пуск. выбераешь"класическое... "и нажимаешь применить
Гость
как понять ничего нет? яснее задавай вопросы