Смотря какие, если Флэш игры (Типа "Любимой фирмы") то переустановить Flash Player если обычные то Во-первых: Системные требования смотреть надо (лучше в интернете, там правильные) Во-вторых: Игра может быть палёной, поэтому и не запускаеться а воще, надо сказать как именно не запускаються "Чёрный экран" ошибка какаята или что, а то так не возможно дать точный ответ, может вобще Windows глючит
такое не только у тебя такое у всех! жди до утра. утром всё будет окей
Ну у всех глючит. Понятно, что неприятно, остается только ждать, когда все восстановиться.