У меня не переключается клавиатура на англ язык и пропала языковая панель...почему? как исправить? Заранее спасибочки...
У меня не переключается клавиатура на англ язык и пропала языковая панель...почему? как исправить? Заранее спасибочки.....почему как исправить Заранее спасибочки...
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в панель управления. Язык и региональные стандарты. Языки. Подробнее. Вкладка Дополнительно. Убрать галочку с "Выключить дополнительные текстовые службы".
Чтобы вернуть Языковую панель, нужно войти в Панель управления и включить Языковую панель в окне Язык и региональные стандарты. Подробная видеоинструкция здесь: https://youtu.be/Vv7shxnOOwg
Нá сколько пõмню обсуждали тут уже, юзай - mwfix
все пробовала - не работает... Похоже виндоус придется обновлять...
В панели управления Язык и региональные стандарты.
А попробовать настроить языки не пробовала! ? зайди в "панель управления" затем открой папочку "языки и региональные стандарты" и там почитай: ) там есть вкладочка языки, найди кнопочку подробнее, щелкни! вот там то и смотри что не включено!
Файл ctfmon.exe в автозагрузку Находится в System32
Пуск/ Панель Управления/ Звуки и аудиоустройства/ Отображать значок на панели задач
такое бывает довольно часто.. . она просто слитает ))) зайдите в настройки языковой панели и поменяйте сочитание клавишь на смену языка только поставьте ну на пример 1+шифт+контр и будет работать ;) либо отнесите вызовите мастера компьютерного... . если он переставить винду захочет скажите ему что денег он за это не получит!!!!
поставь punto switcher он автоматом переключает языки
Клавишами переключай - Schift+Alt... на ХРени частая штука
Ну обычно помогает обычная перезагрузка компа, ещё можно пошарить в панеле управления в языках
Жмёш правой кнопкой мыши на нижнюю панель, там панели инструментов, и там языковая панель
тоже так было. зайдите в панель - языки там разберетесь