У меня не переустанавливается windows,всегда появляетяся "синий экран смерти" ставится токо Zver , что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что из доступные у Вас дистрибутивов тока у Zver имеются SATA дрова для Вашей мамки, вывод - при установке жмем F6 и подсовываем родные дрова, либо внедряем их в дистрибутив - Nlite в помощь
Гость
отфарматировать до установки акронисом - это поможет если накрылась математическая структура раздела.... -сам делал помогало... . а зверь то я ставил класный виндоус работает стабильно пусть стоит.... чем он хуже других сборок....
Гость
Отфарматиру С до переустановки, и в реестре не забудь....
Гость
конфигурация системы? материнская плата?
Гость
Отформатировать HDD до (а не в процессе) установки ХР
Гость
какой-то глюк с железом, надо бы код ошибки смотреть и уже потом выносить диагноз
Гость
проблема с винтом походу