У меня не показывает Диспетчер задач

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск > Выполнить > gpedit.msc > Конфигурация пользователя > Административные шаблоны > Система > Возможности Ctrl+Alt+Delete > Удалить диспетчер задач >Не задана
Гость
в реестре сидит мелкий и пакостный паразит, вооружайся хорошим антивирусником и снеси ему башню. Кстати сканер Касперского не катит, пробовал два часа проверяет а результат такой же. Благо в компе была старая версия, бесплатного антивирусника malvare, Буквально 5 минут и проблема решилась
Гость
Это троян! Антивирусом пройдись жёстким дискам!
Гость
Троянчег. нужен Razblocker1.5.4.exe минимум.
Гость
Скорее всего вирус. Пройдись по системе антивирусником.