Есть ли какая-то программа для перевода текстов с английского на русский? Именно полных текстов, а не отдельных слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное нету, было я бы тоже пользовалась)))
Гость
есть на саите.... nur.kz посмотри там
Гость
Promt
Гость
Конечно таких программ много но переводят они не совсем в порядке и не правильно но самая из них хорошая это Promt. translate.ru
Гость
Переводчик Google
Гость
Конечно есть, например промт. Но все равно нужно будет ручками редактировать. Есть даже такое выражение "Корявый промтовский перевод"
Гость
Такие программы есть, но как правило они выдают некачественный перевод. Самая популярная - это Promt. translate.ru