Защита от удаленного просмотра

Защита от удаленного просмотраПК находится в домене с ограниченными правами админа. Как защитить этот ПК от удаленного просмотра всех пользователей и админов? Стоит прога Radmin, но просмотр и управление ПК происходит видимо другими ПО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файрвол поставь
Гость
почему думаешь что не Radminном смотрят? я думаю именно им и смотрят "в тебя"! а может TeamViewer есть такая прога, тоже можно смотреть а какая активность тебе нужна? там просто цвет значка меняется с синего на красный