У меня не получается не командовать, даже, когда не хочу и не надо, всё равно влезаю с указаниями.

У меня не получается не командовать, даже, когда не хочу и не надо, всё равно влезаю с указаниями.Как перестать командовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И я такая! Всю жизнь командовала и указывала. Сейчас иногда удается подумать, прежде, чем учить жить и подсказывать....
Гость
перестать думать, что Вы все делаете лучше всех и начать доверять другим людям
Гость
надо смириться и поступить к кому нибудь в подчинение . В монастырях это называется получить послушание . Хорошо ещё считать себя глупее всех и больше молчать .