Здесь есть такие, которые миновали стадию РЕБЕНКА и сразу попали в старость?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересный у тебя вопрос.. . интересный по тому, что очень отзывается. . Хотя до конца не очень ососзнается. Отчасти, это про меня.. . детство - старость- смерть.. . теперь опять детство, приближение к подростковому кризису....
Гость
Жизнь людей ломает. Но ребенок все равно вырывается вперёд! :-)
Гость
многие застряли в фазе.. . конфликтный взрослый...
Гость
Я обычно миную весну и осень, для меня нет переходных стадий. Из зимы попадаю в лето, потому как существует жара и есть холод. Так же и в отношениях - тепло не бывает, либо ты мерзнешь, либо потеешь...
Гость
Не все. Есть и такие, которые остались вечно молодыми..
Гость
нет. . я миновала стадию юности....)))))